События

«Мода прекрасной эпохи». Лекция историка моды Дарьи Серёжкиной

Рубеж XIX и XX веков стал переломным для женского костюма. Появились первые дома моды и модельеры, тренды стали ускоряться, и стала формироваться знакомая нам индустрия моды. На лекции искусствоведа Дарьи Серёжкиной слушатели узнают об основных фасонах и именах Belle Epoque.

Дарья Серёжкина — искусствовед, куратор выставок Музея моды, постоянный участник академических конференций ВШЭ, СПбГУПТД, ДВФУ, лектор Personal Styling School, автор ютуб- и телеграм-канала «Вогушка».

Встреча пройдёт в рамках лектория «Модный разрез».

Пожалуйста, не забудьте зарегистрироваться на встречу. В случае переноса или отмены мероприятия мы отправим вам письмо на указанный электронный адрес.

 

Вход свободный по предварительной регистрации

https://github.com/igoshev/laravel-captcha
Нажимая «Зарегистрироваться» я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных