События

«Случайный мат: шахнарды». Мастер-класс

Одна из разновидностей шахмат — dice chess (шахматы с игральными кубиками) — с лёгкой руки её последователей получила название «шахнарды». Каждый ход игроки бросают 3 шестигранных кубика. Сторона кубика определяет фигуру. Необходимо сделать 3 хода выпавшими фигурами, если это возможно, а для победы — нужно съесть короля противника.

Ведущий — Константин Егоров, кандидат в мастера FIDE, автор телеграм-канала Pin It! | Chess&Travel

Мастер-класс пройдёт в рамках «Случайного фестиваля», приуроченного к ежегодной акции «Ночь искусств».

Пожалуйста, не забудьте зарегистрироваться на встречу. В случае переноса или отмены мероприятия мы отправим вам письмо на указанный электронный адрес.

 

Вход свободный по предварительной регистрации

https://github.com/igoshev/laravel-captcha
Нажимая «Зарегистрироваться» я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных